您好,欢迎来到商国互联!
收藏本站
热门地方分站: 大中华区 华北地区 东北地区 华东地区 华南地区 西北地区 华中地区 西南地区
  当前位置:商国互联u乐娱乐> 产品库 >电子元器件 > 电子变压器
相关类目:
更多
  1. 电源变压器
  2. 隔离变压器
  3. 恒压变压器
  4. 脉冲变压器
  5. 耦合变压器
  6. 音频变压器
  7. 自耦变压器
  8. 其他电子变压器
地区:
更多
  1. 成都市
  2. 自贡市
  3. 攀枝花市
  4. 泸州市
  5. 德阳市
  6. 绵阳市
  7. 广元市
  8. 遂宁市
  9. 内江市
  10. 乐山市
  11. 南充市
  12. 宜宾市
  13. 广安市
  14. 达州市
  15. 巴中市
  16. 雅安市
  17. 眉山市
  18. 资阳市
  19. 阿坝藏族羌族自治州
  20. 甘孜藏族自治州
  21. 凉山彝族自治州

产品展示

全钢防静电地板
全钢防静电地板
说明:供应全钢防静电地板(...『全钢防静电地板』 [时间:2014/9/30 15:48:11]
¥:150.00 全钢防静电地板 四川波鼎防静电地板有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
防雷 1000M 自适应 40km 收发器
防雷 1000M 自适应 40km 收发器
说明:硬件规格 支持标准 ? IEEE 802.3、IEEE 802.3u ? (...『收发器』 [时间:2009/12/4 13:41:16]
¥:0.00 防雷 1000M 自适应 40km 收发器 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
GBIC 千兆 40km
GBIC 千兆 40km
说明:GACG-1312-10 GBIC 1.25Gbps; SM 1310nmFP PIN 10km FP;5(...『GBIC』 [时间:2009/12/2 13:53:23]
¥:0.00 GBIC 千兆 40km 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
GBIC 千兆 光模块
GBIC 千兆 光模块
说明:GACG-1312-10 GBIC 1.25Gbps; SM 1310nmFP PIN 10km FP;5(...『GBIC』 [时间:2009/12/2 13:43:50]
¥:0.00 GBIC 千兆 光模块 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
GBIC 1.25G 光模块
GBIC 1.25G 光模块
说明:GACG-1612-CW-XXX-XX GBIC 1.25Gbps; SM CWDM DFB PIN 24(...『GBIC』 [时间:2009/12/2 13:34:43]
¥:0.00 GBIC 1.25G 光模块 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
SFP 电口模块
SFP 电口模块
说明:GACG-1612-CW-XXX-XX GBIC 1.25Gbps; SM CWDM DFB PIN 24(...『SFP』 [时间:2009/12/2 13:22:13]
¥:0.00 SFP 电口模块 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
CWDM GBIC
CWDM GBIC
说明:GACG-1612-CW-XXX-XX GBIC 1.25Gbps; SM CWDM DFB PIN 24(...『CWDM GBI』 [时间:2009/12/2 13:17:44]
¥:0.00 CWDM GBIC 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
SFP 万兆  300km
SFP 万兆 300km
说明:GACP-8596-02 SFP+ 10.3Gbps; MM 850nm 300m VCSEL;3.3V(...『SFP』 [时间:2009/12/2 11:35:25]
¥:0.00 SFP 万兆  300km 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
SFP 万兆  10km
SFP 万兆 10km
说明:GACP-8596-02 SFP+ 10.3Gbps; MM 850nm 300m VCSEL;3.3V(...『XFP』 [时间:2009/12/2 11:29:44]
¥:0.00 SFP 万兆  10km 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价
XFP 万兆  80km
XFP 万兆 80km
说明:GACX-8596-02 XFP 10G 850nm 850nm 300m 3.3V/5V;RoHS 10(...『XFP』 [时间:2009/12/2 11:25:24]
¥:0.00 XFP 万兆  80km 成都贝岭科技有限公司 [成都市货源] 联系我们 我要询价

共有11条记录 每页显示10条 共2页 当前第1页  【u乐娱乐】 【上一页】 【下一页】 【尾页】 

热门推荐

  1. 宜昌伍家岗货运【高栏车】配货,平板车出租 宜昌伍家岗货运【高栏车】配货,平板车出租
  2. 郴州精品专线 郴州精品专线
  3. 金华优质斜板填料@斜管哪家便宜 金华优质斜板填料@斜管哪家便宜
  4. 滨州到昆明冷藏链物流公司冷冻保鲜保温物流车 滨州到昆明冷藏链物流公司冷冻保鲜保温物流车
  5. 商丘泥浆泵水下清淤-污水管水下清理公司 商丘泥浆泵水下清淤-污水管水下清理公司
  6. 潮州现在牛的市场价格 潮州现在牛的市场价格
  7. 乐从托运家具到盘锦双台子区找物流公司 专线 乐从托运家具到盘锦双台子区找物流公司 专线

u乐娱乐

百度360搜索搜狗搜索