您好,欢迎来到商国互联!
收藏本站
热门地方分站: 大中华区 华北地区 东北地区 华东地区 华南地区 西北地区 华中地区 西南地区
  当前位置:商国互联u乐娱乐> 供应信息 >通信、广电设备、传媒节目 > 传输分配器材
相关类目:
更多
  1. 光工作站
  2. 光功率计
  3. 光接续盒
  4. 光纤尾纤
  5. 光纤尾缆
  6. 光纤耦合器
  7. 光纤测试仪
  8. 光纤电话
  9. 光收发模块
  10. 光传输设备
  11. 终端设备
  12. 光终端盒
  13. 光环流器
  14. 光准直器
  15. 光隔离器
  16. 光隔绝器
  17. 光工具
  18. 光纤适配器
  19. 波长交错器
  20. 光分支分路器
  21. 光分频多任务器
  22. 光探测器
  23. 放大器模块
  24. 电缆连接头
  25. 供电器
  26. 避雷器
  27. 分电器
  28. 磁芯
  29. 电子调节器
  30. 半导体光放大器
  31. 电脑板
  32. 光纤配线架\箱
  33. 电动玻璃升降器
  34. 激光束波形量测器
  35. 电器防火产品
  36. 其他传输分配器材
地区:
更多
  1. 安徽省
  2. 北京
  3. 福建省
  4. 甘肃省
  5. 广西省
  6. 贵州省
  7. 海南省
  8. 河北省
  9. 河南省
  10. 黑龙江省
  11. 湖北省
  12. 湖南省
  13. 吉林省
  14. 江苏省
  15. 江西省
  16. 辽宁省
  17. 内蒙古自治区
  18. 宁夏回族自治区
  19. 青海省
  20. 上海
  21. 广东省
  22. 山西省
  23. 山东省
  24. 陕西省
  25. 四川省
  26. 天津
  27. 重庆
  28. 西藏自治区
  29. 新疆维吾尔自治区
  30. 浙江省
  31. 云南省

供应信息

全波长高功率20W光纤准直器28e光纤或者HI1060
全波长高功率20W光纤准直器28e光纤或者HI1060
说明:四川致远光科技 光纤准直器:工作波长850nm/980nm/1064nm/1310nm/1550nm;工作距离5~100mm可选;封装尺寸玻璃管封装/镀金光封 [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
全波长高功率20W光纤准直器28e光纤或者HI1060 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
多模光纤准直器62.5/125 or 50/125,单纤或多
多模光纤准直器62.5/125 or 50/125,单纤或多
说明: 光纤准直器:工作波长850nm/980nm/1064nm/1310nm/1550nm;工作距离5~100mm可选;封装尺寸玻璃管封装/镀金光封装;多模 [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
多模光纤准直器62.5/125 or 50/125,单纤或多 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
1550nm/1310nm单模光纤准直器28e光纤FC/PC
1550nm/1310nm单模光纤准直器28e光纤FC/PC
说明: 类型 标准工作距离 长工作距离 [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
1550nm/1310nm单模光纤准直器28e光纤FC/PC 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
980nm/1064nm±30nm保偏光纤准直器高消光比25
980nm/1064nm±30nm保偏光纤准直器高消光比25
说明: 四川致远光科技提供光纤准直器:工作波长850nm/980nm/1064nm/1310nm/1550nm;工作距离5~100mm可选;封装尺寸玻璃管封装/镀金光 [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
980nm/1064nm±30nm保偏光纤准直器高消光比25 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
1550nm/1310nm保偏光纤准直器,致远光科技
1550nm/1310nm保偏光纤准直器,致远光科技
说明: 四川致远光科技提供多模/单模/保偏光纤准直器,部分要求可定制 光纤准直器:工作波长850nm/980nm/1064nm/1310nm [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
1550nm/1310nm保偏光纤准直器,致远光科技 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
780nm高功率光纤环形器定制,致远光科技
780nm高功率光纤环形器定制,致远光科技
说明: 光纤环形器:三端口/四端口可选择;工作波长850nm/980nm/1030nm/1064nm/1310nm/1550nm/1490nm/1550nm/C波段/C+L波段; [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
780nm高功率光纤环形器定制,致远光科技 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
850nm高功率光纤环形器保偏/单模光纤
850nm高功率光纤环形器保偏/单模光纤
说明: 高隔离度、低插入损耗、高回波损耗、低偏振损耗、高稳定性和可靠性 光纤放大器、单线双向通信系统、光纤传感、O [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
850nm高功率光纤环形器保偏/单模光纤 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
980nm高功率光纤环形器承受功率30W
980nm高功率光纤环形器承受功率30W
说明:  四川致远光公司提供各种保偏光纤无源器件:保偏光纤环形器:三端口or四端口,中心波长:1310or1550or1064;插入损耗0.7 [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
980nm高功率光纤环形器承受功率30W 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
1030nm±10nm高功率光纤环形器 20W定制
1030nm±10nm高功率光纤环形器 20W定制
说明: 光纤环形器:三端口/四端口可选择;工作波长850nm/980nm/1030nm/1064nm/1310nm/1550nm/1490nm/1550nm/C波段/C+L波段;多模光纤 [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
1030nm±10nm高功率光纤环形器 20W定制 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言
1064nm高功率光纤环形器承受功率20W
1064nm高功率光纤环形器承受功率20W
说明: 环行器:1610nm±30nm单模三端口光纤环行器。1550nm±30nm单模三端口光纤环行器。1490nm±30nm三端口单模光纤环行器。1310nm±30n [公司名称:四川致远光科技有限责任公司]
1064nm高功率光纤环形器承受功率20W 注册资金:100 万元 年营业额:300 万元/年 - 500 万元/年 成立日期:2015-04-02 联系我们 我要留言

共有5940条记录 每页显示10条 共594页 当前第1页  【u乐娱乐】 【上一页】 【下一页】 【尾页】 

热门推荐

  1. 孝感防辐射铅门纯铅打造厂家直销 孝感防辐射铅门纯铅打造厂家直销 成立日期:2016/4/13 16:00:00
  2. 大同煤质柱状活性炭哪家好 大同煤质柱状活性炭哪家好 成立日期:2010/8/7 16:00:00
  3. 湖南省企业荣誉证书奖牌申请费用多少 湖南省企业荣誉证书奖牌申请费用多少 成立日期:2013/10/5 16:00:00
  4. 大型环卫洒水车多少钱南充市 大型环卫洒水车多少钱南充市 成立日期:2004/5/17 16:00:00
  5. 锦州市鹦鹉表演专业出租价格A咨询报价 锦州市鹦鹉表演专业出租价格A咨询报价 成立日期:2008/8/27 16:00:00

热门推荐

  1. 河北沧州到东莞返程回程冷藏车物流运输专线 河北沧州到东莞返程回程冷藏车物流运输专线
  2. 湛江回收氯化橡胶漆价高同行 湛江回收氯化橡胶漆价高同行
  3. DJFPF 30X2X1.0结构图片 DJFPF 30X2X1.0结构图片
  4. 传送带输送机 大倾角皮带输送机 带挡板传送带 传送带输送机 大倾角皮带输送机 带挡板传送带
  5. 景德镇油漆用轻钙粉|绥芬河轻质碳酸钙生产工艺流程 景德镇油漆用轻钙粉|绥芬河轻质碳酸钙生产工艺流程
  6. 辽宁铁岭市洒水车配置参数+价格 辽宁铁岭市洒水车配置参数+价格
  7. 晋中市码头水下维修加固公司男人应有自己的声音 晋中市码头水下维修加固公司男人应有自己的声音

u乐娱乐

百度360搜索搜狗搜索